Я познаю мир: Неожиданные предсказания

Я познаю мир: Неожиданные предсказания, Н. Н. Непомнящий

Издательство: АСТ, Астрель, Ермак

Год: 2003

Можно ли предсказать будущее и изменить его, если оно неблагоприятно? В книге приводится множество примеров того, как самые неожиданные предсказания становились реальностью. Автор рассказывает об известных предсказателях древности и нашего времени, а также приводит захватывающие истории из жизни обычных людей, видения, предчувствия или вещие сны которых сбывались.
Ознакомившись с фактами, читатель может сам решить, стоит ли верить в прогнозирование будущего. Обо всём этом и не только в книге Я познаю мир: Неожиданные предсказания (Н. Н. Непомнящий)

Рецензий на «Я познаю мир: Неожиданные предсказания» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Отличная книга, способна заинтересовать детей, подростка. Написана в ЛУЧШИх традициях русской и советской педагогики. Купила племяннику и решила сначала сама прочитать, чтобы знать, что даёшь ребёнку. Ибо книгу надо выбирать как друга, особенно для ребёнка. Мы ведь доверяем книге воспитание наших детей! Книга несёт отличное мировосприятие, нет враждебности к миру, агрессии, противостояния с миром, и в то же время, есть любовь к Отчизне.
    Нет дешёвых манипуляций. Отличная серия, браво создателям!

Цитат из «Я познаю мир: Неожиданные предсказания» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Я познаю мир: Неожиданные предсказания» Н. Н. Непомнящий можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 149 руб.

Смеха ради

Читаю сейчас ну совсем мало, зато всякие мемы периодически попадаются на глаза.

Леди №1

Пришла пора признаться: у меня есть кумир. И это герцогиня Кейт Миддлтон. Мне очень нравится, как...

Жизнь в аквариуме

От Пэт Никсон до Мишель Обама. Кейт Андерсен Брауэр рассказала о жизни жен президентов США. И она...

Дарья Донцова написала сценарий к детективному мультсериалу

Киностудия "Союзмультфильм" анонсировала выход нового мультипликационного сериала...