Охотничье и спортивное оружие мира. Италия

В книге рассмотрена история возникновения и последующая деятельность 36 компаний, определяющих лицо итальянской оружейной промышленности. Приведены сведения о всех без исключения производимых моделях, которые постепенно завоевывают популярность у российских охотников и спортсменов.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Охотничье и спортивное оружие мира. Италия (Е. Г. Копейко)

Рецензий на книгу «Охотничье и спортивное оружие мира. Италия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Охотничье и спортивное оружие мира. Италия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Охотничье и спортивное оружие мира. Италия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Охотничье и спортивное оружие мира. Италия», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф