Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний

Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний

Издательство: Современный литератор

Год: 2007

В книге собраны советы и откровения незрячей болгарской пророчицы Ванги Димитровой. Кроме того, в доступной форме, с использованием обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и великой Ванги, в частности.
Наряду с интересными гипотезами о феномене ясновидения, в книге представлен богатый материал, касающийся народной медицины - фитотерапии, водолечения и т.д. Большинство рекомендаций составляют советы Ванги, как известной целительницы. Кроме методов лечения различных заболеваний, описываются способы поддержки здоровья духовного, а также некоторые практические советы по ясновидению. Приводятся интересные мнения и комментарии известных специалистов в области парапсихологии.

Рассчитана на широкий круг читателей. Обо всём этом и не только в книге Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний» можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 374 до 452 руб.

Хочешь верь, хочешь не верь, но это было

Книги И.Бояшева, лауреата премии «Национальный бестселлер» читаются на едином дыхании. Автор- ...

Юбилейный «Нацбест» получил Елизаров

В онлайн-формате прошел финал литературной премии «Национальный бестселлер» 2020 года 4 августа...

Какой роман ты читаешь?

Особенности жанра для тех, кто давно хотел разобраться. По-моему, это гениально :grin::grin: Нашла...

Книжные названия

Может, такое уже где-то было, но я не помню. Прикольные книжные названия разных заведений.