Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения

Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения, Сергей Сергеевич Коновалов, Е. Н. Богатырева

Издательство: Прайм-Еврознак

Год: 2007

Эта книга - благая весть, потому что не только даст вам надежду на выздоровление, но и поможет вылечиться. Перед вами книга медицины будущего, книга, которая действительно лечит. Уже сотням тысяч людей эта книга помогла избавиться от болезней. Процесс исцеления читателя начинается уже с момента начала изучения этой книги. Чтение этой книги даст вам шанс избавиться от болезней и бед, обрести смысл жизни, вступить в контакт с целительной Энергией Сотворения.
Эта книга рассказывает о Гуманитарно-реабилитационном центре, о необычном Докторе, который совершает невозможное, исцеляя больных независимо от тяжести диагноза и возраста. Клиника Доктора Коновалова существует уже более десяти лет. Пациенты здесь расстаются с теми заболеваниями, которые традиционная медицина считает неизлечимыми.
Помимо комплекса энергетических упражнений и методики заочного сеанса в книге приведены уникальный материал (фотографии, высказывания Пациентов и ученых), который до этого нигде не публиковался.
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом. Обо всём этом и не только в книге Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения (Сергей Сергеевич Коновалов, Е. Н. Богатырева)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Книга, которая лечит. Я забираю вашу боль! Энергия Сотворения» Сергей Сергеевич Коновалов, Е. Н. Богатырева можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 450 руб.

Компьютерные игры делают людей жестокими. © И.Сталин

Компания из пяти самых шаблонных в мире персонажей выпускает в открытый доступ пробную версию...

Выбираем тема августа 2020 (ФТЧ)

Расшифровки и пояснения к темам 1. Тема от победителя Leka-splushka Следствие вели (то бишь...

Мелочи литературы

Этот роман, казалось бы, обещал все: викторианская Англия, аристократические семейства и прекрасные...

Выбираем тема августа 2020 (Тематические чтения)

Пояснения к темам 1. Тема от победителя Denisque Восток и Запад Книги, где тем или иным образом...