Многомерная медицина в вопросах и ответах

MyBook: 199 руб. скачать
Литрес: 60 руб. скачать

Многомерная медицина в вопросах и ответах, Л. Г. Пучко
Начать читать

Издательство: АНС, АСТ, Астрель

Год: 2008

Предлагаемая читателю книга посвящена анализу принципиально новых методов исцеления человека от самых разнообразных заболеваний, которые иногда могут преследовать человека практически всю жизнь.
Благодаря огромному количеству писем от читателей разрабатываемая Л.Г.Пучко система самодиагностики и самоисцеления человека постоянно совершенствуется и становится все более доступной для многих людей.

Книга предназначена для всех, кто интересуется альтернативной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми. Обо всём этом и не только в книге Многомерная медицина в вопросах и ответах (Л. Г. Пучко)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Многомерная медицина в вопросах и ответах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Многомерная медицина в вопросах и ответах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Многомерная медицина в вопросах и ответах» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Эта связь отражена в семи космических законах, сформулированных за несколько тысячелетий до рождения Иисуса Христа египетским мудрецом Гермесом Трисмегистом . В эзотерической традиции Гермес рассматривался как конкретный человек, достигший высоких степеней духовного посвящения. Он оставил 3000 томов, найденных в библиотеке гробницы Озимендии, над входом в которую были начертаны слова: «Лекарство для души». » (Л. Г. Пучко)
Книгу «Многомерная медицина в вопросах и ответах» Л. Г. Пучко можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 60 до 736 руб.

Мемчики

06 апреля - 12 апреля 2020 года

06 апреля - понедельник Очередной понедельник. Очередной обзор от меня. Что я хочу сказать...

Сегодня, 8 апреля, в истории

В этот день родились: 1792 - Василий Львович Давыдов, поэт-декабрист. 1795 - Владимир...

Итоги Сезона № 2 "В миллиметре от Книги Месяца"

Итак, подведём итоги! Я очень рада, что у нас так много участников, и что большинство из них...