Тайны русских суеверий

Для чего бросают монеты в воду? Хорошо ли живется хозяину черной кошки? Что делать, если на глазу вскочил ячмень? Почему нельзя стряхивать воду с мокрых рук? Чем грозит мытье головы перед дальней дорогой? Как приворожить любимого?
Ответы на эти и многие другие не менее интересные вопросы вы получите, прочитав "Тайны русских суеверий". Авторы этой книги в течение многих лет собирали материалы о происхождении и значении примет и поверий.
Мы можем по-разному относиться к ним: безоговорочно принимать, яростно отвергать, иронично высмеивать. Но независимо отэтого они все-таки иногда сбываются. Обо всём этом и не только в книге Тайны русских суеверий (И. А. Панкеев, Н. И. Панкеева)

Рецензий на книгу «Тайны русских суеверий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайны русских суеверий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайны русских суеверий» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайны русских суеверий», Вы можете купить её в магазинах: