Плюс минус любовь

Проза Дианы Машковой - о женщинах, а где женская история, там, конечно, любовь. В этой книге любовь не легка и безмятежна: ее безжалостно ломает сегодняшний безумный мир.
Один бросает жену с двумя детьми ради молодой любовницы; другой продает любимую девушку олигарху за большие деньги; третий искренне любит одну женщину и при этом испытывает не менее искренние чувства к другой. Что это, мужской сволочизм из ряда вон? Да нет, обыкновенная современная жизнь. Стоит только пристально на нее взглянуть. А женщины? Снимают "розовые очки", идут наперекор собственным чувствам, изменяют моральным принципам, бросаются в омут другой, однополой, любви. Такая вот плюс-минус любовь… Обо всём этом и не только в книге Плюс минус любовь (Диана Машкова)

Рецензий на книгу «Плюс минус любовь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нежное солнце Эльзаса» Диана Машкова

Слова писателя Юрия Полякова, вынесенные в заголовок, очень точно отражают суть книги Дианы Машковой «Нежное солнце Эльзаса». Не зря же сама автор в своей книге приводит их несколько раз… Итак, что мы имеем? Главная героиня повествования –... Читать далее

Отзывов о книге «Плюс минус любовь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Плюс минус любовь» пока нет. Добавьте цитату первым

«• Пока гром не грянет, русская женщина о фигуре не вспомнит.» (Диана Машкова)

Если Вы не читали книгу «Плюс минус любовь», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад