Файролл. Игра не ради игры, Андрей Васильев
  • Год:2014

« «- Ух ты — сказал я. — Сержант, ты шаман. Как там у классика — «У шамана три руки»… А если ты скажешь «Бочка пива», пиво появится?»»

Дружить с рыцарем? Запросто. Враждовать с орками-убийцами? Да как нечего делать. Вступить по случайности в клан? Обычное дело. Ввязаться в какие-то мутные дела, связанные с ушедшими богами? Да о чем речь?! Особенно если ты журналист, который пришел в онлайн-игру за материалом для цикла статей и которого ничем в этой жизни особо уже и не удивишь. Хотя... Кто знает, что будет за следующим поворотом дороги в бескрайнем виртуальном мире Файролла. И самое главное — не забывать, что это всего лишь игра. Наверное... Обо всём этом и не только в книге Файролл. Игра не ради игры (Андрей Васильев)

«Файролл. Игра не ради игры» Андрей Васильев

Для тех, кому интересен данный жанр. Во время прошлого марафона открыла я для себя чудной, не сильно серьезный, но очень развлекательный вид книг: литРПГ. И прочитала уже три серии. По большому счету меня разачаровывала вторичность произведений: все они имели больше... Читать далее

4.33

«Файролл. Игра не ради игры» Андрей Васильев

Примерно до половины идет неторопливая раскачка сюжета, показавшаяся скучноватой. Зато дальше было непросто оторваться - словно следишь за прохождением текстового квеста. Читать далее

s_js s_js02/08/2018

««- Ух ты — сказал я. — Сержант, ты шаман. Как там у классика — «У шамана три руки»… А если ты скажешь «Бочка пива», пиво появится?»»

«Файролл. Игра не ради игры» Андрей Васильев

Если Вы не читали книгу «Файролл. Игра не ради игры», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ИДДК
  • Год:2014