Аврора, или Что снилось спящей красавице

• Издательство:Гелеос
  • Год:2006

Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать все, что у него есть. В том числе и свою душу. Если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде никогда не знал.
"Аврора" - книга о том, что главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно… И что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается. Обо всём этом и не только в книге Аврора, или Что снилось спящей красавице (Петр Гладилин, Оксана Байрак, Лев Рыжков)

Рецензий на книгу «Аврора, или Что снилось спящей красавице» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Аврора, или Что снилось спящей красавице» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аврора, или Что снилось спящей красавице» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Аврора, или Что снилось спящей красавице», Вы можете купить её в магазинах: