Добрые феечки Нью-Йорка

Культовый британский писатель Мартин Миллар снова приглашает вас в свой летающий цирк. Встречайте: Хизер и Мораг, шотландские феи чертополоха - очень добрые, но несколько стервозные и не всегда трезвые; Магента, уличная бродяжка, считающая себя древнегреческим полководцем Ксенофонтом; Динни, худший скрипач во вселенной, зато отличный социопат; Керри, составительница кельтского цветочного алфавита; дух великого панк-гитариста Джонни Тандерса, неупокоенный… И наконец - Нью-Йорк. Как известно - город немалых контрастов, где возможно все.
Феерическая сказка Мартина Миллара "Добрые феечки Нью-Йорка" - здесь и теперь. Обо всём этом и не только в книге Добрые феечки Нью-Йорка (Мартин Миллар)

Рецензий на книгу «Добрые феечки Нью-Йорка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Сюзи, «Лед Зеппелин» и я» Мартин Миллар

Перед вами — книга не только о концерте «Led Zeppelin» 4 декабря 1972 года в Глазго. И не только о том, что испытывает, впервые влюбившись, пятнадцатилетний подросток. И даже не о том, каково это — жить в начале 70-х прошлого века. Перед вами —... Читать далее

Отзывов о книге «Добрые феечки Нью-Йорка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Добрые феечки Нью-Йорка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Добрые феечки Нью-Йорка», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007