• Год:2019

«Забавно, что «исключительный» стало синонимом «шикарного», «модного», «избранного», в то время как по сути это слово значит, что для тебя вход закрыт, ты «исключен».»

Типичный дом в Лондоне. Одну из квартир занимают давние друзья Ральф и Смит, другую влюбленная пара, Карл и Шевон. Их привычный уклад нарушается, когда расчетливая красотка с верхнего этажа Шери начинает недвусмысленно интересоваться Карлом, а в квартиру к Ральфу и Смиту заселяется новая соседка, Джем. Количество недомолвок в доме день за днем все нарастает, но никто не готов это признать. Однако скоро соседи соберутся на вечеринке у Ральфа ключевом событии, которое изменит их жизни раз и навсегда. Обо всём этом и не только в книге Встретимся у Ральфа (Лайза Джуэлл)

«Встретимся у Ральфа» Лайза Джуэлл

"С тобой так бывает: заходишь в метро или идешь по улице, видишь, как встречаются приятели, слышишь их разговоры и чувствуешь, насколько они близки, как много пережили вместе? Тебя в этот момент не колет зависть или хоть жалость, что ты что-то упустил? Почему, к... Читать далее

3.67

«Встретимся у Ральфа» Лайза Джуэлл

Читать начала от того, что не никак не могла припомнить, читала ли я ее раньше или нет. Я просто давно на нее глаз положила, а так как серию "Фантики" уже давно читала, то не могла вспомнить. В общем, прочитала за один вечер-ночь... Читать далее

DunaJul DunaJul05/09/2012

«Cамое важное — не останавливать фильм жизни, какой бы конец ему ни был уготован.»

«Встретимся у Ральфа» Лайза Джуэлл

«Друзья далеко не всегда развлечение, это еще и забота. Ты получаешь их вместе с проблемами, капризами, комплексами, надеждами, и ради настоящей дружбы тебе приходится прикладывать усилия, чтобы справиться со всеми этими негативными сторонами.»

Если Вы не читали книгу «Встретимся у Ральфа», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018