Честь семьи Лоренцони

Подборки

На севере Италии, в заросшем сорняками поле, находят изуродованный труп. Расследование, как водится, поручают комиссару венецианской полиции Гвидо Брунетти. Обнаруженное рядом с трупом кольцо позволяет опознать убитого - это недавно похищенный отпрыск древнего аристократического рода. Чтобы разобраться в том, что послужило причиной смерти молодого наследника огромного состояния, Брунетти должен разузнать все о его семье и занятиях. Открывающаяся картина повергает бывалого комиссара в шок. Обо всём этом и не только в книге Честь семьи Лоренцони (Донна Леон)

«Честь семьи Лоренцони» Донна Леон

Сюжет достаточно интересный, автор постарался раскрыть нам устои жизни знатных людей Италии, каким образом сохраняют они "честь" семьи. Это ужасно когда для того, чтобы выглядеть в обществе достойно, поступаются всем, даже самым дорогим. Читать далее

Тамара Г Тамара Г16/10/2018

Цитат из книги «Честь семьи Лоренцони» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Честь семьи Лоренцони», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф