Александр Михайлович. Несостоявшийся император

Новый роман современного писателя-историка А.Широкорада рассказывает о жизни и судьбе адмирала, генерал-адъютанта, "отца русской авиации", великого князя Александра Михайловича.

Рецензий на книгу «Александр Михайлович. Несостоявшийся император» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Александр Михайлович. Несостоявшийся император» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Александр Михайлович. Несостоявшийся император» пока нет. Добавьте цитату первым

«28 мая 1918г. правительство Грузии было признано Германией, и в Поти подписано 6 договоров, по которым только Германия получала монопольное право на эксплуатацию экономических рессурсов Грузии, а построенные Россиией порт Поти, железная дорога, почта, телеграф, банки и финансовая деятельность поступали под ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ГЕРМАНСКОГО КОМАНДОВАНИЯ.» (Александр Широкорад)

Если Вы не читали книгу «Александр Михайлович. Несостоявшийся император», Вы можете купить её в магазинах: