• Издательство:Эридан
  • Год:1994

Во второй том американского фантаста входят в основном "ужасные" произведения. Роман "Час Дракона", повести о чудовищах, об оборотнях, известный "Пиктский цикл" о древней борьбе добра и зла.
Составитель собрания сочинений Н. И. Орехов. Обо всём этом и не только в книге Роберт Говард. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2. Голуби преисподней (Роберт Говард)

«Роберт Говард. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2. Голуби преисподней» Роберт Говард

Неплохое фэнтези, которым я увлекался на заре своей юности. Тогда еще не было Джоан Роллинг, был Толкиен, но я нем ничего не знал. А полки книжных магазинов ломились от детективов Джеймса Чейза, Агаты Кристи и приключенческих саг о «Конане Варваре» Роберта Говарда... Читать далее

ihar ihar14/08/2009

Отзывов о книге «Роберт Говард. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2. Голуби преисподней» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Роберт Говард. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2. Голуби преисподней» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Роберт Говард. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2. Голуби преисподней», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эридан
  • Год:1992