• Издательство:Азбука
  • Год:2014

«Для компромиссов как раз и нужна великая сила, Захар. Куов большая, чем для угроз и расправ, ведь приходится бороться и с врагом, и с собственной гордостью.»

Поработив богов — создателей царства смертных, Арамери правили две тысячи лет. Но недавно их жестокая власть ослабла, и невольники обрели свободу.
Наследница великого рода деспотов должна служить его интересам — и ради этого не щадить даже тех, кто ей дорог. Невозможно избежать этой участи, поскольку одни лишь Арамери стоят сейчас между миром и всепожирающей войной.
Смертная девушка и юный бог, влюбленные и враги. Смогут ли эти двое дать отпор силам тьмы? Ведь не только копившийся веками божественный гнев и таинственная новая магия угрожают вселенной. Еще есть Вихрь, чудовищная сущность, которой боятся даже боги.
Долгожданный невероятный финал прославленной фэнтезийной трилогии! Обо всём этом и не только в книге Держава богов (Нора К. Джемисин)

«Держава богов» Нора К. Джемисин

"Держава богов" окончание трилогии "Наследие" Норы Джемисин. Дело происходит спустя полвека или около того с последней книги. Бог плутишка из первых двух книг заводит дружбу с двумя отпрысками рода Арамери, что столь долго ущемляли его и его... Читать далее

«Держава богов» Нора К. Джемисин

: воли пришло время узнать чем же закончится история трёх богов. Хочется подвести черту под всей трилогией. Грамотное раскрытие интриг, не перетягивая тайну, завлекло до самого конца. Плюс книг ещё и то, что каждая книга идёт от разных персонажей... Читать далее

happy_pup happy_pup07/11/2020

Если Вы не читали книгу «Держава богов», Вы можете купить её в магазинах: