Не убоюсь я зверя

«Но тут сокрыта гениальная ловушка. Мы до сих пор не знаем, существует ли Он на самом деле, ибо Он так захотел. Перед человеком два пути, путь веры и путь неверия, путь искупления и путь греха. На какой из них свернуть? Ведь никто тебе не подскажет. Если бы ты был уверен в Его существовании, ты бы побоялся и заставил себя идти тем путем, который не сулит наказания. Но угоден ли Ему такой выбор? Его существование недоказуемо, и в этом КЛЮЧ КО ВСЕМУ.»

Далекое будущее… Кто-то безуспешно пытается достучаться до вырождающегося человечества. И этот кто-то проводит над людьми страшный, жестокий эксперимент. Ключ к разгадке близок. Но сможет ли отыскать его доминатор по кличке Паромщик? Ведь так легко совершить ошибку, которую уже невозможно будет исправить. Что принесет в этот мир Тот Кто Должен Прийти? Спасение или гибель? Обо всём этом и не только в книге Не убоюсь я зверя (Валентин Леженда)

Отзывов о книге «Не убоюсь я зверя» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Не убоюсь я зверя» Валентин Леженда

Если Вы не читали книгу «Не убоюсь я зверя», Вы можете купить её в магазинах: