Издание подготовлено по результатам совместно проведенного авторами исследования проблем административной ответственности за нарушения законодательства о налогах и сборах. В работе рассматриваются система ответственности за нарушения законодательства о налогах и сборах и ее составляющие, понятие и структура административной ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах. Дается общая характеристика нарушений законодательства о налогах и сборах, содержащих признаки административных правонарушений, а также определяются особенности производства по делам об административно наказуемых нарушениях законодательства о налогах и сборах с учетом судебной практики. Приводится развернутая административно-правовая характеристика нарушений законодательства о налогах и сборах.
Для профессиональных юристов, работников налоговых органов и подразделений органов внутренних дел по налоговым преступлениям, судей, а также студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов вузов. Обо всём этом и не только в книге Административная ответственность за нарушения законодательства о налогах и сборах (И. И. Кучеров, И. И. Шереметьев)

Рецензий на книгу «Административная ответственность за нарушения законодательства о налогах и сборах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Административная ответственность за нарушения законодательства о налогах и сборах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Административная ответственность за нарушения законодательства о налогах и сборах» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Административная ответственность за нарушения законодательства о налогах и сборах», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл