Свобода уйти, свобода остаться

Ваша судьба расписана от рождения и до смерти, даже на свет вы появились в полном согласии с правилами, почти такими же старыми, как весь ваш род. Служба так тесно переплетена с жизнью, что вы и сами иногда не понимаете, где заканчивается одно и начинается другое. Жену ВЫ тоже выбрали себе сами, окончательно и бесповоротно, и все, что остается, это только полюбить ее всей душой. Ни шага влево, ни шага вправо: на все вам установлены границы. Есть лишь одна свобода - свобода выбора. Вы вольны сбежать, бросив все, или остаться, но тогда и принимать придется тоже все. Большего не дано. Но большего и не требуется! Обо всём этом и не только в книге Свобода уйти, свобода остаться (Вероника Иванова)

Рецензий на книгу «Свобода уйти, свобода остаться» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Узкие улочки жизни» Вероника Иванова

Эта книга напомнила мне Черновик Лукьяненко, не по тому что там написано, а потому, что это изначально задуманая серия, но не серия законченных книг, а серия, оборванная на полуслове...не советую читать пока не выйдет продолжение...иначе рискуете... Читать далее

Отзывов о книге «Свобода уйти, свобода остаться» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Свобода уйти, свобода остаться» пока нет. Добавьте цитату первым

«Почему никак не научусь просто БРАТЬ? Почему прежде спешу отдать что-нибудь своё, пусть меня ни о чём не просят и ни на что не надеются? А отдав, робко ожидаю получить в ответ хотя бы столько же, и каждый раз попадаю впросак. Почему продолжаю верить, раз за разом убеждаясь в лживости мира?» (Вероника Иванова)

Если Вы не читали книгу «Свобода уйти, свобода остаться», Вы можете купить её в магазинах: