Эпохи Александринской сцены

Прижизненное издание.
Ленинград, 1932 год. Государственное издательство художественной литературы. ЛЕНГИХЛ.
Издательский переплет. Сохранность хорошая.

Предлагаемая книга об Александрийском театре, автором которой стал советский государственный деятель, критик, искусствовед Анатолий Васильевич Луначарский (1875-1933), выпускается в непосредственной связи с юбилеем этого театра, одного из старейших, характернейших театров нашей страны и одного из наиболее доминировавших театральных организмов в условиях дореволюционной художественной жизни. Обо всём этом и не только в книге Эпохи Александринской сцены (А. В. Луначарский)

Рецензий на книгу «Эпохи Александринской сцены» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Эпохи Александринской сцены» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Эпохи Александринской сцены» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Эпохи Александринской сцены», Вы можете купить её в магазинах: