• Издательство:Триумф
  • Год:2007

Книга "100 программ для карманного ПК Pocket PC" является уникальным путеводителем в мир приложений для мобильных устройств. Вы познакомитесь с самыми популярными программами, предназначенными для воспроизведения видео- и аудиоданных, просмотра фотографий и чтения электронных книг, настройки системы и сетевых подключений, а также с играми, позволяющими эффективно провести досуг.

К книге прилагается компакт-диск, содержащий все описанные L программы. Обо всём этом и не только в книге 100 программ для карманного ПК Pocket PC (+ CD-ROM) (В. С. Пташинский)

Рецензий на книгу «100 программ для карманного ПК Pocket PC (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «100 программ для карманного ПК Pocket PC (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 программ для карманного ПК Pocket PC (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 программ для карманного ПК Pocket PC (+ CD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Триумф
  • Год:2007