Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования

Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования, Сергей Петров
Скачать электронную книгу

В книге обобщены материалы комплекта спецификаций шин PCI и PCI Express. Рассмотрены все аспекты разработки устройств, приведена информация о конфигурационном пространстве и правилах работы с ним. Описаны требования, предъявляемые к электронным компонентам. Приведен протокол шины PCI: адресация, правила передачи, порядок следования и завершения транзакций, арбитраж и т. д. Объяснен механизм задержанных транзакций. Рассмотрены вопросы обеспечения помехоустойчивости и надежности, возможности по расширению до 64 разрядов. Описана организация регистров и структура записей 256-байтного пространства конфигурации. Раскрыты основные понятия и определения шины PCI Express, ее архитектура, принципы функционирования и обратная совместимость с шиной PCI. Обо всём этом и не только в книге Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования (Сергей Петров)

Рецензий на книгу «Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования»: