Bridget Jones's Diary: Intermediate Level

История о смешной и милой Бриджит и ее постоянной борьбе с мужчинами и собственным весом стала особенно любимой во всем мире благодаря звездам кино Хью Гранту и Рене Зеллвегер, снявшимся в фильме по этой книге. Вы посмотрели фильм, теперь прочтите книгу! Обо всём этом и не только в книге Bridget Jones's Diary: Intermediate Level (Хелен Филдинг)

Рецензий на книгу «Bridget Jones's Diary: Intermediate Level» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Бриджит Джонс. Грани разумного» Хелен Филдинг

Очень ободряющая книжка для всех женских сословий. Позволяет почувствовать себя хорошо от того, что не ты одна такая идиотка. Главная Героиня немножко умна и достаточно глупа, чтобы ей легко было симпатизировать. В книге затрагиваются все... Читать далее

Отзывов о книге «Bridget Jones's Diary: Intermediate Level» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Bridget Jones's Diary: Intermediate Level» пока нет. Добавьте цитату первым

«Кто-нибудь, заберите меня отсюда, - подумала я. - Не хочу, чтобы меня пытали. Хочу лежать на полу в ванной и держать голову над унитазом как все нормальные люди.» (Хелен Филдинг)

Если Вы не читали книгу «Bridget Jones's Diary: Intermediate Level», Вы можете купить её в магазинах: