Сердце на льду

• Год:2014

«Любая девчонка достойна своей истории об алых парусах. И пусть не сразу отыщется капитан, готовый потратить на них целое состояние. Просто нужно ждать и верить, что в один прекрасный миг и на твоём горизонте заалеет парус счастья, несущий по волнам любовь.»

Катя не хотела переезжать из Москвы в Клин. Ну что она там забыла? Не жизнь, а сплошное наказание! Придется расставаться с любимым парнем, подругами, менять школу. Но чего девушка никак не могла предугадать - это то, насколько круто изменится теперь ее жизнь, а казавшиеся ей неразрешимыми проблемы отойдут на второй план. Ведь новые встречи и неожиданные знакомства заставят забыть Катю обо всем!

Для лиц старше 12 лет. Обо всём этом и не только в книге Сердце на льду (А. Кускова)

Рецензий на книгу «Сердце на льду» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Верность сердца» А. Кускова

Пока я читаю книжную мерзость и готовлюсь дважды (а то и трижды) перекраивать рецензию, я ищу, чем бы мне разбавить это мерзкое ощущение. И нашла, совершенно случайно (а случайно ли?) повесть Алины Кусковой «Верность сердца». Прочитала книгу за... Читать далее

Отзывов о книге «Сердце на льду» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Это не боль, когда все живы»

«Сердце на льду» А. Кускова

«Мечтать об алых парусах можно в любом возрасте. Эта трогательная, искренняя история любви двух незнакомых, случайно нашедших друга друга в этом непростом мире людей никого никогда не оставит равнодушным.»

«Сердце на льду» А. Кускова

Если Вы не читали книгу «Сердце на льду», Вы можете купить её в магазинах: