Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH

Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH, Александр Леоненков

Издательство: БХВ-Петербург

Год: 2005

В книге рассматриваются основы нечеткого моделирования - нового направления применения наукоемких технологий для решения практических задач.

Подробно описываются базовые понятия теории нечетких множеств и нечеткой логики, необходимые для построения нечетких моделей систем в бизнесе, технике и политике. Рассматриваются особенности нечеткого моделирования в средах MATLAB и fuzzyTECH.

Изложение сопровождается примерами разработки отдельных нечетких моделей и иллюстрациями выполнения всех необходимых операций с нечеткими множествами.

ПК: решение проблем. Обо всём этом и не только в книге Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH (Александр Леоненков)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» Александр Леоненков можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 241 до 659 руб.

Нейросеть написала книгу вместо Джорджа Мартина

Программист Зак Тутт создал нейронную сеть, которая написала шестью часть популярной фентезийной...

Премия Марка Твена объявляет прием заявок в 2020 году

Премия имени Марка Твена в России учреждена в 2008 году в рамках собрания инициативного совета...

Встреча книжного клуба в Санкт-Петербурге 22.02.2020

В прошлую субботу мы провели очередную встречу книжного клуба в Санкт-Петербурге. К этой встрече мы...

Новая порция солянки