Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH

Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH, Александр Леоненков

Издательство: БХВ-Петербург

Год: 2005

В книге рассматриваются основы нечеткого моделирования - нового направления применения наукоемких технологий для решения практических задач.

Подробно описываются базовые понятия теории нечетких множеств и нечеткой логики, необходимые для построения нечетких моделей систем в бизнесе, технике и политике. Рассматриваются особенности нечеткого моделирования в средах MATLAB и fuzzyTECH.

Изложение сопровождается примерами разработки отдельных нечетких моделей и иллюстрациями выполнения всех необходимых операций с нечеткими множествами.

ПК: решение проблем. Обо всём этом и не только в книге Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH (Александр Леоненков)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Нечеткое моделирование в среде MATLAB и fuzzyTECH» Александр Леоненков можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 659 руб.

Сегодня, 18 августа, в истории

В этот день родились: 1828 - Мкртич Пешикташлян (18 августа 1828, Стамбул—29 ноября 1868...

Нас только 16....

Я немного отвлеклась в связи с отпуском, поэтому справляюсь и начну с лёгкой темы: земли Германии и...

Походная романтика, суровость гор и перевал Дятлова

В одном придорожном кафе на трассе Екатеринбург-Тюмень установили полку с книгами – что-то вроде...

Сплетня [2000]