Скачать электронную книгу

Управление конфигурацией программного обеспечения (SCM) помогает группам разработчиков справляться с наиболее крупными и сложными проектами для выпуска более качественных программных продуктов.
Второе издание книги описывает последние новшества ClearCase и ClearQuest, при этом еще глубже проникая в стратегию и управление SCM.
Каждый из авторов обладает более чем 15-летним опытом в области SCM и знаниями технологий IBM Rational, применяемых клиентами по всему миру. В этой книге они систематически раскрывают планирование, развертывание, а также применение SCM на протяжении всего жизненного цикла проектов: разработка, интеграция, построение, стабилизация, развертывание версий, и т. д. Они представляют практическое руководство по решению проблем, связанных с ростом и усложнением проектов, - от управления географически распределенными командами разработчиков до отслеживания запросов на изменения. Обо всём этом и не только в книге Стратегия управления конфигурацией программного обеспечения IBM Rational ClearCase (Дэвид Белладжио, Том Миллиган)

Рецензий на книгу «Стратегия управления конфигурацией программного обеспечения IBM Rational ClearCase» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Стратегия управления конфигурацией программного обеспечения IBM Rational ClearCase» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Стратегия управления конфигурацией программного обеспечения IBM Rational ClearCase» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Стратегия управления конфигурацией программного обеспечения IBM Rational ClearCase», Вы можете купить её в магазинах:
Скачать книгу «Стратегия управления конфигурацией программного обеспечения IBM Rational ClearCase»:

Россияне считают Высоцкого лучшим бардом

Наиболее популярной песней у принявших участие в опросе ВЦИОМ стала «Песня о друге». ВЦИОМ... Читать далее

Начались раскопки на месте каторжного острога Достоевского

Все находки представят на выставке в честь двухсотлетия писателя. В Омске начались археологические... Читать далее

19 - 25 июля 2021 года

19 - 20 июля - Понедельник & ВторникВсем привет. С вами я обзорный начала недели, с чем я вас и... Читать далее

Выбираем автора августа

Не пугайтесь, голосование будет, просто я в отпуске и немножко подзадержалась. Читать далее

Молчание

«Молчание» Сюсаку Эндо

Эндо Сюсаку – известный у себя на родине японский писатель, лауреат многих литературных премий Японии, освещающий в своих романах ... Читать далее

Татьяна* Татьяна*4 дня 12 часов 56 минут назад