• Год:2007

Книга представляет собой мемориальное издание монографического учебного курса выдающегося отечественного ученого-административиста Ю. М. Козлова (1925-2002).
Изложены основные институты Общей части административного права; рассмотрены такие фундаментальные вопросы, как понятия государственного управления и исполнительной власти, предмет и метод административного права, административные правоотношения, административно-процессуальное право. Обо всём этом и не только в книге Административное право (Ю. М. Козлов)

Рецензий на книгу «Административное право» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Административное право» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Административное право» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Административное право», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2003

• Год:1999
  • ISBN:579750197x

Муравьиный бог. Реквием

«Муравьиный бог. Реквием» Александра Николаенко

В одном из отзывов в сети прочитала: «Большая литература живет сама для себя и в себе, наслаждаясь сама собой», эти слова, на мой взгляд, отлично иллюстрируют, почему эта книга получила... Читать далее

Стопченко Стопченко6 дней 11 часов 36 минут назад