Вавилонская блудница. Книга 2

Великое противостояние Тьме продолжается!
Вторая Печать довлеет над Светом!

Говорят, что секрет счастья в свободе от желаний и привязанностей. Но как же, в таком случае, быть с любовью? Ведь именно она - сильнейшее из желанийи величайшая из всех привязанностей? Эту тайну хранит Вторая Печать, повествующая о сакральной сущности человеческого эгоизма.
Новая книга Анхеля де Куатьэ поражаетсвоей почти исповедальной откровенностью. Тьма, спасая тайну Второй Печати,завладела чувствами Избранника...
Данила влюбился в женщину, отмеченную Тьмой. Под угрозой и его миссия, и всеусилия Светлых. Судьба ведет Избранника страшной дорогой над бездной. Героям книгипредстоят сотни искушений. А для гибели хватит и одного неверного шага... "Эгоизм - святая добродетель одинокой души, зияющая непроглядной тьмой Ада".
Бросая вызов Злу, будьте мужественны, ведь вы назначили Ему встречу. Обо всём этом и не только в книге Вавилонская блудница. Книга 2 (Анхель де Куатьэ)

Рецензий на книгу «Вавилонская блудница. Книга 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Всю жизнь ты ждала» Анхель де Куатьэ

Всю жизнь ты ждала - для меня это первая книга Анхеля де Куатье, до этого момента я ничего не знала и не слышала об этом авторе. Эта книга - из списка обязательной литературы нашего ВУЗа. Решила прочесть и не разочаровалась. Небольшая, тоненькая... Читать далее

Отзывов о книге «Вавилонская блудница. Книга 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вавилонская блудница. Книга 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Жизнь выбирает тех, на кого она может положиться. Она выбирает тех, кто сможет вращать Ее колеса. В противном случае, инерция погубит Жизнь, и Она это знает. Среди нас есть те, кто едут в телеге, а есть те, кто эту телегу толкает. Если тебе многое дано, то с тебя многое и спросится. Другой отвечает только за себя, что, впрочем, уже немало, но ты отвечаешь и за других, а это уже тяжелая ноша.» (Анхель де Куатьэ)

Если Вы не читали книгу «Вавилонская блудница. Книга 2», Вы можете купить её в магазинах: