Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)

Уникальное издание - вся система Свияша в одной книге! Оригинальные методики и техники, отшлифованные и доведенные до совершенства на семинарах и тренингах. Шаг за шагом от главы к главе вы легко освоите их на практике. Автор поможет вам выйти из хаоса и сделать шаг в Разумный мир. Вы научитесь понимать, формулировать и успешно достигать свои истинные цели. Это реальный путь для решения большинства ваших жизненных проблем! Обо всём этом и не только в книге Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD) (Александр Свияш)

«Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)» Александр Свияш

Все мы Хомо с набором хромосом определенным, но различные витальные токи у всех разные. И в эту хомонизированную субстанцию идут желания и мечты. Можно мечтать бесплодно, а можно вооружиться опытом, вот для чего книга Свияша и материалазовалась на прилавках. Много... Читать далее

Отзывов о книге «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов