Здоровье сердца, сосудов, крови

• Год:2014

Как известно, наш организм — это сложная система, в которой сердце выполняет одну из самых важных функций — обеспечивает движение крови по всему телу, по многочисленным кровеносным сосудам. Именно поэтому также важно следить за его здоровьем. В своей книге известный целитель Н.И. Мазнев собрал самые эффективные и проверенные веками народные рецепты лечения различных заболеваний сердечно-сосудистой системы — от гипертонии до тахикардии, а также многих других недугов. Подробно описанные способы профилактики и методы лечения позволят использовать целебную силу народной медицины для сохранения вашего здоровья без рисков и осложнений. Внимание! Данное издание не является пособием по самолечению. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Обо всём этом и не только в книге Здоровье сердца, сосудов, крови (Н. Мазнев)

Рецензий на книгу «Здоровье сердца, сосудов, крови» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Здоровье сердца, сосудов, крови» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Здоровье сердца, сосудов, крови» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Здоровье сердца, сосудов, крови», Вы можете купить её в магазинах: