Литературный талант: Как написать бестселлер

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2014

Талант - незаменимый элемент творчества, требующий огранки опытом. Ре­ально ли стать успешным писателем, не имея практических навыков? Да - если перенять опыт у старшего коллеги по перу Михаила Ахманова, автора более 50 фантастических и научно-популярных книг с суммарным тиражом свыше 2 млн экземпляров. Его книга - откровение профессионала, полное пособие, освещающее литературное дело от психологии творчества до практических приемов, включая выбор жанра, развитие персонажей, сюжет и фабулу, компози­цию, язык и стиль - на примере шедевров мировой литературы.
Отдельно раскрыты секреты издательской кухни, в том числе требования к оригиналу, нюансы авторского права и стандартный договор.
Дерзайте: творче­ский успех - в ваших руках! Обо всём этом и не только в книге Литературный талант: Как написать бестселлер (В. В. Калмыкова, М. С. Ахманов)

Рецензий на книгу «Литературный талант: Как написать бестселлер» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Литературный талант: Как написать бестселлер» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Литературный талант: Как написать бестселлер» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Литературный талант: Как написать бестселлер», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл