Не отворачивайся

• Издательство:АСТ
  • Год:2014

«врачи играют в гольф, копы любят пончики, а интеллектуалы читают паоло коэльо. так принято»

Теплый летний день. Парк развлечений "Пять вершин". Но отдых вместе с семьей оборачивается для журналиста Дэвида Харвуда настоящим кошмаром.
Исчезает маленький сын, а пока его ищут, пропадает жена Джан. И найти ее не удается ни Дэвиду, ни полиции. Ее похитили? Она сбежала от семьи? Ее убили? Полиция не может найти ответ ни на один из этих вопросов.
Дэвид, не раз проводивший журналистские расследования, начинает искать ответы в прошлом своей жены и вдруг понимает, что никогда по-настоящему не знал ее... Обо всём этом и не только в книге Не отворачивайся (Линвуд Баркли)

Рецензий на книгу «Не отворачивайся» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

***

«Исчезнуть не простившись» Линвуд Баркли

Вот очень интересно, человек что делал обложку и человек, что утверждал обложку, вот они книгу читали? Ибо вот то, что нарисовано, вообще никаким боком не про то, что написано. Совсем! Пи...ц издательский бизнес пошел.А про книжку. Да нормальная... Читать далее

«Не отворачивайся» Линвуд Баркли

Рекламная фраза Стивена Кинга на обложке "лучший триллер" может ввести вас в заблуждение. Я бы назвала эту книгу детективом, т.к. для триллера здесь недостаточно загадочности. В маленьком добропорядочном городке исчезает женщина, ее муж... Читать далее

«Не отворачивайся» Линвуд Баркли

Если Вы не читали книгу «Не отворачивайся», Вы можете купить её в магазинах: