Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014

Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014

Издательство: Проспект

Год: 2014

Учебное пособие в удобном формате рассматривает курс учебной дисциплины "Теория государства и права". В пособии в форме схем раскрыты основные вопросы теории государства и права, характеристика правовых понятий и другие вопросы, разбираемые на семинарских занятиях, входящие в билеты на зачетах и экзаменах. Данная форма выбрана для удобства пользования и лучшего усвоения весьма абстрактного теоретического материала непростой учебной дисциплины.

Для студентов, аспирантов юридических вузов, а также всех, кто интересуется юриспруденцией. Обо всём этом и не только в книге Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Теория государства и права в схемах и определениях.Уч.пос.-М.:Проспект,2014» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 98 руб.
  • Продам книгу

Г. Санкт-Петербург. М. Пр. Большевиков. Невский район. Звонить в течение дня по тел. 8-960-276-66-83. Евгения. Книга в идеальном состоянии. Обложка мягкая. Если вам нужен учебник, звоните по телефону, или пишите по e-mail. Он мне не нужен. Для студентов, аспирантов юридических вузов, а также тех, кто интересуется юриспруденцией.

Цена:
    150 руб.

смотреть все объявления (1)

Дьявол кроется в деталях

Свой роман «Хижина в горах» Сандра Браун преподносит как детектив, а изучив аннотацию, я вообще...

наглым образом продолжаю серию заметок о новых книжных прелестях

Сегодня кратко. Столь красивые книжонки так и попросились в объектив фотокамеры!

История любви совы и человека: разыгрываем книгу «Сова по имени Уэсли»

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Ливбук» разыгрываем новинку ...

Есть только двенадцать часов...

Твой дом – полная чаша, у тебя прекрасная, любимая и любящая жена, стабильная работа, и миллион...