• Год:2014

Герои Disney приглашают маленьких читателей в удивительный мир животных! В компании любимых персонажей ребёнок узнает о том, почему у слонов такие большие уши, как охотятся орлы, чем полезны божьи коровки, для чего ящерицам хвосты, умеют ли рыбы-бабочки летать... Малыш получит ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий и амфибий, а также морских обитателей нашей планеты. Его ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и восхитительные фотографии – большие, яркие и красочные! А ещё благодаря этой книге ребёнок разовьёт познавательные способности, кругозор и структурное мышление, а также получит первый опыт работы с энциклопедической литературой. Обо всём этом и не только в книге Большая энциклопедия животных

Рецензий на книгу «Большая энциклопедия животных» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Большая энциклопедия животных» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Большая энциклопедия животных» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Большая энциклопедия животных», Вы можете купить её в магазинах: