"Секретные материалы" школы №... Игры, праздники, викторины

Книга представляет собой сборник интеллектуально-развлекательных игр и шоу-программ, которые помогут педагогам 1-11 классов организовать свободное время детей в школе и в летнем загородном лагере.

Рецензий на книгу «"Секретные материалы" школы №... Игры, праздники, викторины» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"Секретные материалы" школы №... Игры, праздники, викторины» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"Секретные материалы" школы №... Игры, праздники, викторины» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"Секретные материалы" школы №... Игры, праздники, викторины», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад