• Издательство:Питер
  • Год:2008

Эта книга - практическое руководство по использованию Microsoft Solutions Framework (MSF) - методологии создания программных решений. Здесь, с учетом практического опыта корпорации Майкрософт, подробно описан согласованный набор концепций, моделей и правил, используемых при управлении командой и рабочими процессами; приведены конкретные примеры применения MSF для создания более надежных программных продуктов. Кроме того, в книге раскрыты особенности различных методологий разработки ПО, поддерживаемых Microsoft Visual Studio Team System: MSF для Agile Development и MSF для процесса CMMI (Capability Maturity Model Integration). Обо всём этом и не только в книге Основы Microsoft Solution Framework (Майкл С. В. Тернер)

Отзывов о книге «Основы Microsoft Solution Framework» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Основы Microsoft Solution Framework» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Основы Microsoft Solution Framework», Вы можете купить её в магазинах: