• Год:2008

Все мы не раз оказывались в роли потребителей товаров и услуг, ведь каждый день мы приобретаем товары, ездим на транспорте, пользуемся коммунальными, медицинскими, бытовыми и другими услугами. Однако наши права зачастую нарушаются, а чтобы защищать свои права, их необходимо знать.
В этой книге читатель найдет ответы на вопросы, возникающие у потребителей по поводу защиты прав, и ответы на вопросы, касающиеся ответственности продавцов (изготовителей, исполнителей), уполномоченных организаций или уполномоченных индивидуальных предпринимателей за причиненный потребителю вред, а также разъяснения порядка возмещения морального и материального урона.Ознакомившись с этой книгой, читатель легко сможет составить претензию и исковое заявление, руководствуясь образцами, представленными в приложении.

Для потребителей промышленной и продовольственной продукции, экономистов, юристов организаций, работников контролирующих и судебных органов. Обо всём этом и не только в книге Защита прав потребителей в вопросах и ответах. Типовые ситуации и примеры (И. Н. Гуляева)

Рецензий на книгу «Защита прав потребителей в вопросах и ответах. Типовые ситуации и примеры» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Защита прав потребителей в вопросах и ответах. Типовые ситуации и примеры» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Защита прав потребителей в вопросах и ответах. Типовые ситуации и примеры» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Защита прав потребителей в вопросах и ответах. Типовые ситуации и примеры», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2008

• Год:2007