Зазеркалье. Карлик Нос

Вы, наверное, обратили внимание на то, что обложка этой книжки с блестящей "изюминкой" - маленьким зеркальцем из фольги. И это не "приманка". Внутри этой книжки спрятано "сказочное" зеркало, с помощью которого можно увидеть то, что, на первый взгляд, не заметишь. Ребенок не только увидит новые необычные образы, но и сам сможет видоизменить их, а это - благодатная почва для развития детского воображения.
Известно, что творческие домыслы детей крайне неустойчивы, легко теряются, а подчас рождаются только в процессе действия. Ребенок не задумывается о возможностях практической реализации образов, которые он создает. Для взрослого мечта обычно выступает как побудитель к действию. А ребенок фантазирует ради того, чтобы фантазировать. Его привлекает сам процесс комбинирования, создания новых ситуаций, персонажей, событий, имеющий яркую эмоциональную окрашенность.
Эта книжка - идеальный материал для этих занятий.Мы предлагаем вам неожиданный вариант сказки Вильгельма Гауфа "Карлик Нос". На ее страницах вам встретятся необычные иллюстрации, в каждой из которых есть своя маленькая тайна. Для того, чтобы разгадать ее, ребенку придется применить изобретательность и внимание. Обо всём этом и не только в книге Зазеркалье. Карлик Нос

Отзывов о книге «Зазеркалье. Карлик Нос» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Зазеркалье. Карлик Нос» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Зазеркалье. Карлик Нос», Вы можете купить её в магазинах: