Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование

Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование, В. Ф. Шилов

Издательство: Просвещение

Год: 2007

Поурочное планирование подготовлено к учебнику "Физика" для 10 класса авторов Г.Я.Мякишева, Б.Б.Буховцева, Н.Н.Сотского и к учебнику "Физика" для 11 класса авторов Г.Я.Мякишева, Б.Б.Буховцева.
В виде таблиц в пособии представлено примерное распределение учебных часов курса физики за 10 и 11 классы при изучении предмета по 2 часа в неделю, 3 и 5 часов в неделю.
Дано подробное поурочное планирование для изучения физики по 3 часа в неделю, где выделены основные этапы каждого урока с использованием демонстрационных опытов и таблиц. Обо всём этом и не только в книге Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование (В. Ф. Шилов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Физика. 10-11 классы. Поурочное планирование» В. Ф. Шилов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 88 руб.

Опрос "Лучшая рецензия июня 2019" (Тематические чтения: Восток - дело тонкое)

Привет всем! Что-то вот не пойму я никак: когда тему выбираем - голосует много, а как до подведения...

Кто из писателей родился с тобой в один день?

ТЕСТ

Сегодня, 23 июня, в истории

В этот день родились: 1875 — Кирилл Христов (ум. 1944), болгарский поэт-лирик. Автор нескольких...

Выбираем автора июля

Июнь подходит к концу, пришло время выбирать автора июля. Поскольку пожеланий по авторам...