На западном фронте без перемен

Рига, 1929 год. Книгоиздательство "Литературас Драугс".
Оригинальная обложка.
Сохранность хорошая.

Роман Э. М. Ремарка НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРМЕН (1929) - одно из наиболее ярких литературных произведений о Первой мировой войне. Ее тема, ставшая темой всего творчества Ремарка, - судьба "потерянного поколения", жизнь тех, кто уцелел на войне, но вернулся домой искалеченным и физически, и морально. Обо всём этом и не только в книге На западном фронте без перемен (Эрих М. Ремарк)

«На западном фронте без перемен» Эрих М. Ремарк

На разных форумах в Интернете, женских и общих, часто люди просят других порекомендовать им что-нибудь к чтению. И часто люди советуют почитать Ремарка. К своему стыду, я его никогда не читала, поэтому недавно купила сразу несколько его книг, и начала. Прочла эту... Читать далее

4.5

«На западном фронте без перемен» Эрих М. Ремарк

Сюжета не очень много, но способ описания - настоящий Ремарк - со всеми мыслями и переживаниями. Потрясающе! Читать далее

lenny_smith lenny_smith13/01/2015

Цитат из книги «На западном фронте без перемен» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «На западном фронте без перемен», Вы можете купить её в магазинах: