Как мыслить подобно Леонардо да Винчи. Упражнения, рабочая тетрадь

В книге `Научитесь мыслить и рисовать как Леонардо да Винчи` автор изложил принципы и методику самовоспитания, которые позволяют человеку стать почти столь же гениальным, сколь знаменитый итальянец. Эта книга содержит практические указания и упражнения и явится рабочей тетрадью для широкого круга читателей, пожелавших заняться таким самовоспитанием. Обо всём этом и не только в книге Как мыслить подобно Леонардо да Винчи. Упражнения, рабочая тетрадь (Майкл Дж. Гелб)

Рецензий на книгу «Как мыслить подобно Леонардо да Винчи. Упражнения, рабочая тетрадь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как мыслить подобно Леонардо да Винчи. Упражнения, рабочая тетрадь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как мыслить подобно Леонардо да Винчи. Упражнения, рабочая тетрадь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как мыслить подобно Леонардо да Винчи. Упражнения, рабочая тетрадь», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Попурри
  • Год:2000