Как сделать бизнес в России и не прогореть

Эта книга, основанная на опыте и практике, содержит всю необходимую информацию о ведении успешного бизнеса, а также о том, как стать богатым и грамотно использовать свой капитал, преумножая богатство. И что не менее важно - как не потерять заработанное. Авторы делятся своим личным успешным опытом и эффективными знаниями.

Адресована широкому кругу читателей. Обо всём этом и не только в книге Как сделать бизнес в России и не прогореть (К. Кириллов, Д. Обердерфер)

Рецензий на книгу «Как сделать бизнес в России и не прогореть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как сделать бизнес в России и не прогореть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как сделать бизнес в России и не прогореть» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как сделать бизнес в России и не прогореть», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад