Азбука права. Разработки занятий

В данном пособии представлены разработки занятий по гражданско-правовому воспитанию младших школьников. Последовательно и доступно, опираясь на сюжеты известных сказок, учитель знакомит детей с необходимостью соблюдения каждым своих прав и обязанностей.
Интересное изложение актуальных тем занятий может быть использовано при проведении классных часов и внеклассных мероприятий в начальной школе.

Пособие предназначено в помощь классным руководителям и учителям начальной школы, вожатым, организаторам внеклассной работы в школе. Обо всём этом и не только в книге Азбука права. Разработки занятий

Рецензий на книгу «Азбука права. Разработки занятий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Азбука права. Разработки занятий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Азбука права. Разработки занятий» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Азбука права. Разработки занятий», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф