Спецназ. Любите нас, пока мы живы

Вернувшись домой после боевых действий в Чечне, наши офицеры и солдаты на вопрос «Как там, на войне?» больше молчат или мрачно отшучиваются, ведь война — всегда боль душевная, физическая, и сражавшиеся с регулярной дудаевской армией, ичкерийскими террористами, боевиками российские воины не хотят травмировать родных своими переживаниями. Чтобы смысл внутренней жизни и боевой работы тех, кто воевал в Чечне, стал понятнее их женам, сестрам, родителям, писатель Виталий Носков назвал свою документально-художественную книгу «Спецназ. Любите нас, пока мы живы». Автор, не раз находившийся в боевых порядках собровцев, не просит для своих героев любви — ни у государства, ни у друзей, ни у суженых, но требует ее для тех, кто погиб за Россию. Обо всём этом и не только в книге Спецназ. Любите нас, пока мы живы (Виталий Носков)

Рецензий на книгу «Спецназ. Любите нас, пока мы живы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Спецназ. Любите нас, пока мы живы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Спецназ. Любите нас, пока мы живы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Спецназ. Любите нас, пока мы живы», Вы можете купить её в магазинах: