Jesse Hawley (American football)

High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Jesse Barnum Hawley (March 25, 1887 – March 21, 1946) was an American football coach. He served as the head coach at the University of Iowa from 1910 to 1915 and at Dartmouth College from 1923 to 1928, compiling a career college football record of 63–28–1. Hawley was the tenth head coach in Iowa football history and led Dartmouth to a national championship in 1925. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал. Обо всём этом и не только в книге Jesse Hawley (American football) (Jesse Russel)

Отзывов о книге «Jesse Hawley (American football)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Jesse Hawley (American football)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Jesse Hawley (American football)», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф