Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book

Эта трилогия задает вопросы и не дает готовых ответов. Она предельно полемична: в ней представлен широчайший диапазон мнений о происходящем в российской музыке, шоу-бизнесе, радио, телевидении. "Мой рок-н-ролл" - это галерея потрясающего масштаба личностей: от Иосифа Бродского до Шнура, от Бориса Березовского до Дианы Арбениной. Каково бы ни было отношение к этим людям в социуме, все они - монументальные личности даже в масштабах страны. И самое главное: сквозь истории взлетов и падений радиостанций, фестивалей, ТВ-программ проступает история России за последние пятнадцать лет.

Во второй том вошли следующие разделы:

• 13 советов будущим звездам;
  • 13 мгновений;
  • 13 стихов;
  • 13 ФАКов;
    а также
  • сотни уникальных сценических и закулисных фотографий;
  • реплики и комментарии столпов рок-н-ролла - без купюр. Обо всём этом и не только в книге Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book (Михаил Козырев)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу