Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book

Эта трилогия задает вопросы и не дает готовых ответов. Она предельно полемична: в ней представлен широчайший диапазон мнений о происходящем в российской музыке, шоу-бизнесе, радио, телевидении. "Мой рок-н-ролл" - это галерея потрясающего масштаба личностей: от Иосифа Бродского до Шнура, от Бориса Березовского до Дианы Арбениной. Каково бы ни было отношение к этим людям в социуме, все они - монументальные личности даже в масштабах страны. И самое главное: сквозь истории взлетов и падений радиостанций, фестивалей, ТВ-программ проступает история России за последние пятнадцать лет.

В последний, третий том трехтомника вошли следующие разделы:

• 13 радиостанций - истории рождения и взлета популярных отечественных радиостанций, опыт зарубежных товарищей;
  • 13 дел;
  • 13 приколов;
  • 13 фестивалей;
    а также
  • сотни уникальных сценических и закулисных фотографий;
  • реплики и комментарии столпов рок-н-ролла - без купюр. Обо всём этом и не только в книге Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book (Михаил Козырев)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book» Михаил Козырев

Чудесная трилогия. Каждая часть - отдельный сборник историй. Михаил потрясающе говорит и в этом же стиле он написал книги - легко, интересно, увлекательно и очень открыто. Красивое оформление добавляет наслаждения при чтении. Имею все три части... Читать далее

youngfoxik youngfoxik26/01/2019

Цитат из книги «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу