Огромное количество современных игр - это сетевые игры, которые позволяют противостоять не интеллекту компьютера, а интеллекту людей, множества людей, причем из любой точки земного шара; разве это не удивительно - "резаться" с партнерами из Австралии или Канады?

Но если коллективная игра с партнерами со всего света требует подключения к сети Интернет, то чтобы играть с соседом по дому или друзьями из родного города, Интернет не обязателен.

Книга посвящена тому, как построить и настроить различные типы сетей для коллективной игры, как организовать коллективную игру в различных играх и различным трюкам для прохождения игр.

Купите книгу, и Вы быстро и легко сможете устраивать со своими друзьями "перестрелки" в темных подземельях марсианской базы, гонки на автомашинах по различным трассам, битвы в космосе или "просто" играть в шахматы.

На компакт-диске, прилагаемом к книге, Вы найдете множество версий самых популярных сетевых игр. Обо всём этом и не только в книге Быстро и легко. Сетевые игры: в локальной сети, через модем, через Интернет (+ CD-ROM)

Рецензий на книгу «Быстро и легко. Сетевые игры: в локальной сети, через модем, через Интернет (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Быстро и легко. Сетевые игры: в локальной сети, через модем, через Интернет (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Быстро и легко. Сетевые игры: в локальной сети, через модем, через Интернет (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Быстро и легко. Сетевые игры: в локальной сети, через модем, через Интернет (+ CD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

Выбираем тему сентября 2022 (Тематические чтения)

Голосование продлится до 17 августаТЕМЫ/ПОЯНЕНИЯ/ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ПОДБОРКИ1. Тема от... Читать далее

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад