Справочник адвоката по гражданским делам

Справочник представляет собой универсальное практическое пособие для начинающего адвоката по участию в различных категориях гражданских дел.
Каждый раздел содержит кроме авторского комментария обширную судебную и адвокатскую практику, необходимую нормативную базу.
Пособие создано с учетом существенно измененного в последние годы законодательства, в том числе Жилищного кодекса РФ, Гражданского процессуального кодекса РФ, Арбитражного процессуального кодекса РФ и др.

Для адвокатов, практикующих юристов, студентов и всех тех, кого касаются вопросы гражданского судопроизводства. Обо всём этом и не только в книге Справочник адвоката по гражданским делам (Е. П. Данилов)

Рецензий на книгу «Справочник адвоката по гражданским делам» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Справочник адвоката по гражданским делам» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Справочник адвоката по гражданским делам» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Справочник адвоката по гражданским делам», Вы можете купить её в магазинах:
При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix.ru!
Подробнее об акции
OZON.ru 458

Нетайный книжный Санта

10,5 лет тружусь тут как раб на галерах, заметки для вас пишу... И что мне за это?! А ничего... Читать далее

2021: опоздун-пост🐱‍🏍

Почему "опоздун-пост"? Всё достаточно просто: давненько собираюсь написать слова... Читать далее

Этническое фэнтези (фантастика)

Какие книги в фантастических жанрах с этническим колоритом вы читали? Что можете посоветовать? Читать далее

25 января - 31 января 2021 года

25 января 2021 годаВсем привет! В этот день, пусть и небольшим опозданием с вами опять я, обзорный... Читать далее

Тревожные люди

«Тревожные люди» Фредрик Бакман

Совершенно удивительная вещь удалась Бакману – весело говорить о серьезном и даже трагическом, не опускаясь до пошлости и не загоняя читателя в тоску. Посудите сами: что может быть смешного... Читать далее

Елена Р. Елена Р.4 дня 11 часов 4 минуты назад