Парк Привидений. Похищение

• Издательство:Азбука
  • ISBN:5352013944
  • Год:2005

У Макса и Софи замечательная работа, самая интересная, какую только можно себе представить: они ухаживают в Парке Привидений за духами, джиннами, водяными, русалками и другими удивительными существами. Только, похоже, идиллии в Парке скоро настанет конец. Новый владелец замка хочет избавиться от детей. Друзьям угрожает нешуточная опасность... Едва миновала одна беда, как на Макса и Софи обрушились новые несчастья. Из Парка Привидений исчезает хмурик Шушу — любимец Макса и Софи, — а вместе с ним и злой старый карлик Гурб, который, очевидно, помогал похитителям выкрасть из Парка Шушу. В ходе расследования обнаруживается еще более страшное — шоу, в котором показывают чучела привидений. Имеет ли "Комната страха" какое-то отношение к исчезновению хмурика? Обо всём этом и не только в книге Парк Привидений. Похищение (М. Арольд)

Рецензий на книгу «Парк Привидений. Похищение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Парк Привидений. Похищение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Парк Привидений. Похищение» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Парк Привидений. Похищение», Вы можете купить её в магазинах: