Пауло Коэльо: Исповедь паломника

• Издательство:София
  • Год:2003

«Да, я маг, но не больше, чем любой другой человек, способный понимать скрытый язык вещей и угадывать с его помощью свою судьбу.»

Хуан Ариас, журналист и писатель. Он является автором нескольких книг, среди которых особенно известны "Бог, в которого не верю", "Неприкрашенная молитва", переведенные на 8 языков, а также "Загадка Войтылы", "Падение режима Муссолини", "Единственны Бог для папы Римского", "Фернандо Саватер: Искусство жить" и "Жозе Сарамаго: Любовь возможна". Обо всём этом и не только в книге Пауло Коэльо: Исповедь паломника (Хуан Ариас)

«Пауло Коэльо: Исповедь паломника» Хуан Ариас

Эта книга - интервью. Исповедь. Читается, как одна из книг самого Паоло Коэльо. Тот же тон, та же атмосфера, та же искренность. Да, именно прочитав эту книгу, я поняла, насколько искренен Коэльо в каждой из своих книг. Эта книга очень интимная! Коэльо раскрывается... Читать далее

«Пауло Коэльо: Исповедь паломника» Хуан Ариас

Хорошая, интересная книга. Как будто лично разговариваешь с Коэльо. Очень искренняя, даже интимная. Потрясающая! Читать далее

Nelly_Neelova Nelly_Neelova27/04/2012

«Пауло Коэльо: Исповедь паломника» Хуан Ариас

Если Вы не читали книгу «Пауло Коэльо: Исповедь паломника», Вы можете купить её в магазинах: